© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

13.02.2004 - В Марьиной Роще может культурно-оздоровительный центр с гостиницей и апартаментами

В Марьиной Роще может культурно-оздоровительный центр с гостиницей и апартаментами

Культурно-оздоровительный центр с гостиницей и апартаментами может в скором времени появится на 2-ой улице Марьиной Рощи, что на Северо-востоке Москвы.

Проект многофункционального комплекса был рассмотрен в среду на Архитектурном совете столицы под председательством заместителя председателя Москомархитектуры Юрия Григорьева.

Представляя проект, руководитель авторской группы архитектор Михаил Белов сообщил, что в комплексе предусматривается и жилая часть. Так, в частности, предполагается разместить здесь 120 квартир. В гостинце смогут одновременно пребывать до 300 отдыхающих. Первый этаж здания предполагается передать под офисную часть и пункт проката спортивного инвентаря. По замыслу авторов проекта, аквакомплекс как бы приспустят под землю, высадив на крыше зеленые насаждения. Специальный пешеходный пандус оснастят теплоподогревом.

По словам Михаила Белова, территорию вокруг здания планируется обустроить в стиле "хай-тек": вымостить брусчаткой пешеходные дорожки, разбить зеленые минипарки, установить специальные фонари, улавливающие солнечный свет.

Окончательное решение по проекту многофункционального комплекса вынесет Общественный совет при мэре Москвы Юрии Лужкове.


Постоянный адрес материала - В Марьиной Роще может культурно-оздоровительный центр с гостиницей и апартаментами

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо