© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

13.02.2004 - «ИНКОМ-Недвижимость» построит коттеджный поселок «Лазурный берег»

«ИНКОМ-Недвижимость» построит коттеджный поселок «Лазурный берег»

Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость» приступила к реализации нового девелоперского проекта – строительства коттеджного поселка класса de luxe «Лазурный берег». Как сообщил на пресс-конференции в четверг президент компании Сергей Козловский, строительство поселка начнется уже в текущем году.

По словам С. Козловского, «Лазурный берег» расположится на берегу Пестовского водохранилища в 25 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. «Поселок по праву может считаться суперэлитным, так как вокруг него полностью отсутствует жилищная застройка», заявил он.

Своим клиентам компания будет предлагать три типа участков: вдоль воды, площадью 1 га, вдоль леса (0,5 га) и в центре поселка (0,3-0,4 га). Стоимость земли составит от 30 до $40 тыс., цена за один кв. м в коттеджах – $2-3 тыс. Как отметил президент «ИНКОМ-Недвижимость», земля будет продаваться с возможным подрядом.

На территории «Лазурного берега» планируется возвести многофункциональный общественный центр, включающий ресторан, бассейн, теннисный центр, фитнесс-центр, магазины.

В настоящее время генеральный план поселка проходит процедуры согласования и утверждения. Завершить реализацию проекта планируется в январе 2005 года.


Постоянный адрес материала - «ИНКОМ-Недвижимость» построит коттеджный поселок «Лазурный берег»

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо