© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

30.01.2004 - Новостройки Москвы. В Западном административном округе столицы ведется строительство

Новостройки Москвы. В Западном административном округе столицы ведется строительство различных объектов

В частности, на Интернациональной улице напротив владения 10 Корпорация "СХолдинг" строит дом по индивидуальному проекту. Общая площадь жилого дома составит 3 500 кв. м, из которых 2 201 кв. м составит жилая площадь. Согласно проекту, в 14-ти этажном здании жилого дома расположится и подземный гараж-стоянка. Кроме этого, в рамках реализации проекта за счет средств инвестора будет осуществлено строительство детской площадки, площадки для отдыха и гостевой автостоянки. Также в округе в ближайшем будущем появятся два новых многофункциональных центра.

На данный момент уже разработан проект на строительство многофункционального общественного центра по Славянскому бульвару, владение 3. В первой очереди объекта разместятся культурно-развлекательные, просветительские и досуговые помещения, а во второй - разворотная площадка общественного транспорта над сохраняемым объектом ГО.

Начаты работы по строительству многофункционального торгово-развлекательного комплекса с подземными гаражами и автостоянкой во владении 48 по Кутузовскому проспекту. Общая площадь объекта оставит 21 тысяча кв. м. Инвестором-застройщиком проекта выступает ЗАО "Октан + Альфа". Планируется, что строительство указанных объектов завершится в 2006 и 2005 годах соответственно. Кроме этого, на улице Горбунова идет строительство 4-х секционного 16-этажного дома серии ИП46С. Общая жилая площадь 240 одно- и двухкомнатных квартир составит 12 630 кв. м. На данный момент на объекте ведутся монтажные, сантехнические, электротехнические и отделочные работы, а также идет прокладка инженерных коммуникаций. Строительство объекта ведет ЗАО "Мосжилстрой" холдинговой компании "СУ-155".

Не оставлены без внимания и священнослужители. Дома для священников будут построены в Новопеределкино. Здесь на пересечении Лукинской улицы и 1-й улицы Новые Сады к концу следующего года появится новый жилой комплекс. Строительство развернется на земельном участке площадью 3 га. В состав комплекса войдут православный лицей, центр дополнительного образования со спортзалом и бассейном, торговый центр и четыре 8-10-этажных жилых дома, в которых получат квартиры священнослужители и другие работники церковных учреждений Москвы.


Постоянный адрес материала - Новостройки Москвы. В Западном административном округе столицы ведется строительство

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо