© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

20.01.2004 - Новостройки Москвы. Участки на продажу. ЮВАО.

Новостройки Москвы. Участки на продажу. ЮВАО.

В первом квартале 2004 года префектурой Юго-Восточного административного округа будут выставлены на продажу права на заключение договоров аренды девяти земельных участков

В частности, в январе будет выставлен на торги земельный участок, расположенный по адресу: Марьинский парк, микрорайон 6, корпус 28. Здесь запланировано строительство объекта торгово-бытового назначения. В феврале нынешнего года будут проведены торги на право заключения договоров аренды земельного учатска во владении 88 по Ставропольской улице. На этом участке будет строиться предприятие автосервиса с комплексом услуг.

И, наконец, в марте 2004 года будут проведены торги по 7 оставшимся участкам. На торги выставлены участки во владении 17 по Чагинской улице, во владениях 1Д, 1Г, 2Г и 2, корпус 4 по улице Гурьянова, на пересечении Волгоградского проспекта и Зеленодольской улицы, на пересечении Краснодарской и Совхозной улиц, в районе станции метро «Братиславская» и в районе станции метро «Текстильщики» (Ваолгоградский проспект, 56, Южный выход). На данных участках будут построены автомоечный пост с комплексом сервисных услуг, объекты торговли и бытового обслуживания и установлены цветочные павильоны. Организатором торгов, по данным префектуры, выступает ООО «Компания Гедеон».


Постоянный адрес материала - Новостройки Москвы. Участки на продажу. ЮВАО.

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо