© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

14.01.2004 - Новостройки Москвы. Конкурсы на строительство небоскребов будут проводиться в открытой форме

Новостройки Москвы. Конкурсы на строительство небоскребов будут проводиться в открытой форме

Конкурсы на строительство высотных зданий по программе "Новое кольцо Москвы" будут проводиться исключительно в открытой форме. Об этом говорится в правилах проведения конкурсов, утвержденных столичным правительством.

Конкурсную комиссию возглавили два сопредседателя: первые заместители мэра в столичном правительстве Владимир Ресин и Юрий Росляк. В ближайшее время комиссия должна утвердить условия проведения конкурсов и критерии определения победителей.

Согласно документу основными критериями для выбора победителя являются экономическая эффективность и безопасность проекта, наличие необходимых финансовых ресурсов, сроки строительства, принятие инвестором дополнительных обязательств, а также наличие собственных строительных мощностей или заключенные договоры со строительными организациями. В конкурсах могут принимать участие как российские, так и зарубежные физические и юридические лица.


Постоянный адрес материала - Новостройки Москвы. Конкурсы на строительство небоскребов будут проводиться в открытой форме

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо