© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

13.01.2004 - Новостройки Москвы. На Поклонной улице будет построен административный комплекс

Новостройки Москвы. На Поклонной улице будет построен административный комплекс

На территории Западного административного округа столицы будет построен административный комплекс с подземной автостоянкой. Об этом М2 сообщили в пресс-службе префектуры ЗАО.

Для осуществления проекта ООО Фирма «ТЕРМО» передало Департаменту инвестиционных программ строительства города Москвы земельный участок по адресу: Поклонная улица, владение 7 и находящиеся на нем строения 1 и 2. Находящиеся в рамках территории застройки строения (1 и 2) будут снесены перед началом строительства. Объем застройки в рамках проекта составит 30 тыс. кв. м.

Финансирование сноса, проектирования и строительства административного комплекса будет осуществляться Департаментом инвестиционных программ строительства города Москвы в 2003-2006 гг. за счет средств целевого бюджетного инвестиционного фонда. Заказчик по проектированию и строительству, а также генподрядная организация будут определены на конкурсной основе. ООО Фирме «ТЕРМО» в счет компенсации стоимости имущественного комплекса, который подлежит сносу, будет передано по завершении реализации проекта 40% нежилых площадей и 20% машино-мест в объекте.


Постоянный адрес материала - Новостройки Москвы. На Поклонной улице будет построен административный комплекс

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо