© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

21.12.2002 - В ходе интернет – конференции в «МК», Владимир Ресин рассказал о метро в Митино, масштабном строительстве на Северо – Востоке Первопрестольной и строительной экспансии в регионы

Своеобразный рекорд оперативности и емкости ответов на вопросы в режиме реального времени поставил, в пятницу, 20 декабря 2002 года в ходе общения с интернет – аудиторией газеты «Московский Комсомолец» http://chat.mk.ru первый заместитель мэра в Правительстве Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин.

Как отметили в «МК», за 60 минут (с 14. 30 до 15. 30 мск. – С.М.), главный градостроитель столицы из 84 ответил на 64 вопроса, большая часть которых касалась насущных, актуальных, а подчас и острых городских проблем.

Подобные мероприятия стали традицией, существует наработанная технология их проведения, но такого не удавалось еще никому из наших гостей, - сообщили в «МК» заметив при этом, что по правилам проведения интернет – конференции интервьюируемый мог не отвечать на некоторые вопросы.

Впрочем, Владимир Ресин выбрал тактику, которая позволила ответить на максимальное количество вопросов в течение короткого промежутка времени, - заметили в «МК».

Владимир Ресин отвечал в режиме «on line», сидя перед компьютером, на монитор которого выводились вопросы. При этом направленность их варьировалась темами всегородского и общероссийского значения.

В ходе интернет - конференции Владимир Ресин сообщил о строительстве метро в Митино, возведение которого планируется завершить в ближайшие 3 – 4 года.

В то же время он развеял слухи вокруг якобы планируемой грандиозной застройке новыми масштабными жилыми комплексами Северо – Востока столицы.

Вместе с тем, Владимир Ресин подтвердил нарастающую экспансию столичных строительных компаний в регионы, отметив при этом, что лидерами здесь по - прежнему остаются «Социальная Инициатива», «Крост», «С – Холдинг» и ряд других компаний.

Деловую атмосферу диалога с целевой аудиторией слегка разбавила реплика главы стройкомплекса Москвы на вопрос одного из сайтов, выдержит ли столичное метро, прогнозируемое грядущей зимой 5 бальное землетрясение, заметившего, что обязательно ответит на этот вопрос 1 апреля будущего года.

В результате общения пользователи интернета смогли узнать, что у главного столичного градостроителя есть дочь, которая замужем и учится заграницей, что «болеет» Владимир Ресин по – прежнему за ЦСК, что мэр Москвы чаще ругает его, чем хвалит, впрочем, признавая при этом, что «не ошибается лишь тот, кто ничего не делает» и что, работая в напряженном графике, время для отдыха Владимир Ресин находит лишь в первой половине воскресного дня.


Постоянный адрес материала - В ходе интернет – конференции в «МК», Владимир Ресин рассказал о метро в Митино, масштабном строительстве на Северо – Востоке Первопрестольной и строительной экспансии в регионы

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо