© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

17.12.2003 - Конкурс "Строительная площадка-2003". Награды победителям.

Конкурс "Строительная площадка-2003". Награды победителям.


Кубки ждут победителей922 стройплощадки были выдвинуты подрядными строительными организациями на городской конкурс "Строительная площадка-2003". 16 декабря в Комплексе архитектуры, строительства, развития и реконструкции города прошла тожественная церемония вручения наград победителям.

Открывая ее, первый заместитель руководителя Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Александр Косован отметил, что конкурс, который проводится уже в пятый раз, стал составной частью большой работы по повышению культуры проиводства в строительной отрасли Москвы. Состязание длилось с января по август. Городскую конкурсную комиссию возглавлял начальник Объединения административно-технических инспекций города Москвы Иван Ищенко.

А.Д.Косован вручает наградыПервые места в номинациях - "Строительство объектов общественного и гражданского назначения", "Строительство жилых объектов, "Строительство мостовых сооружений", "Прокладка и переустройство инженерных коммуникаций", "Строительство подземных сооружений" - заняли, соответственно, стройплощадки Управления монолитного индивидуального строительства и фирмы "Главмосстроймонолит" - обе относятся к холдинговой компании "Главмосстрой", Управления механизации № 5 "Мосинжстроя", Дмитровской территориальной фирмы "Мостоотряд № 90" корпорации "Трансстрой", фирмы "СУ-53 Мосводоканалстрой", корпорации "Трансстрой".

А.Назаретян с наградойНаградами были отмечены организации, чьи стройплощадки заняли вторые и третьи места. В номинации "Строительство и реконструкция дорог" первое и второе места было решено не присуждать. Были вручены также дипломы организациям, которые удостоились звания "Предприятие высокой культуры строительного производства".

Первому Александр Косован вручил кубок и диплом генеральному директору Управления монолитного индивидуального строительства "Главмосстроя" Арарату Назаретяну за лучшую стройплощадку управления на реконструкции здания Мосгорсуда, сопроводив вручение пожеланием "Так держать!". Это же пожелание адресовалось и другим награжденным.

В числе поощрительных мер для победителей и активных участников конкурса Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Правительство Москвы предложило подготовить совместно с конкурсной комиссией предложения по поездке за рубеж для ознакомления с опытом обустройства и содержания строительных объектов.


Постоянный адрес материала - Конкурс "Строительная площадка-2003". Награды победителям.

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо