© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

22.12.2002 - На выездном совещании в субботу Владимир Ресин знакомился с ходом возведения военной серии домов

Ознакомление с ходом выполнения градостроительной программы на Западе столицы провел в эту субботу первый заместитель мэра в Правительстве Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин.

Объектом для осмотра стал практический построенный 17 этажный 3 секционный дом общей площадью около 12 000 квадратных метров на улице Бобруйская, владение 6.

Ставшая инвестором проекта ЗАО фирма «Соцсервис», приступила к освоению стройплощадки для постройки военного дома 111М (модернизированный) в июле этого года. Конструкционные элементы «военных домов» выполняются на предприятиях бывшего ВПК (Военно-промышленный комплекс) в подмосковье.

В новом доме, едва ли не большую часть от планируемых 192 квартир составят 3 – х комнатные апартаменты. Однокомнатные квартиры расположатся в торцевых частях здания.

Свободным от жилой площади оставят первый этаж, на котором разместят торговые и офисные помещения.

С января следующего года появится возможность проведения обустройства и выполнения тех работ, которые выдаются на 2 месяца, доведения его до готового состояния, - сообщил Владимир Ресин.

В марте – апреле, жилой дом переселят жителей расположенных по соседству пятиэтажек К7 и 2-32 сносимых серий. При этом стоящие здесь 5 этажные кирпичные дома тронуты не будут, - сообщил Владимир Ресин.

В завершение интервью Владимир Ресин отметил, что в этом году для программ социальной направленности построено 900 000 квадратных метров жилья.


Постоянный адрес материала - На выездном совещании в субботу Владимир Ресин знакомился с ходом возведения военной серии домов

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо