© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

01.12.2003 - В Замоскворечье будет построен новый жилой комплекс

В Замоскворечье будет построен новый жилой комплекс

На территории района Замоскворечье по адресу: Климентовский переулок, вл.4 будет построен жилой комплекс по индивидуальному проекту. Об этом М2 сообщила PR менеджер компании «Новое Качество» Татьяна Косарева.

Общая площадь здания переменной этажности (от 2 до 12 этажей) составляет 29 тыс. кв. м. В подземном этаже дома оборудована автостоянка, рассчитанная на 116 машиномест.

Дворовое пространство сформировано так называемым искусственным рельефом, во внутреннем дворе расположены детские и спортивные площадки, имеется гостевая VIP-стоянка на 9 машино-мест. Инженерная система здания включает в себя 8 лифтов.

По мнению Управляющего партнера ЗАО «Новое Качество» Александра Илюхина, «дом по Климентовскому переулку отличается от малоквартирных замоскворецких особняков тем, что, обладая всеми их достоинствами (прекрасное месторасположение, развитые инфраструктура и инженерия), он более приспособлен для использования в бизнес-целях (покупка квартир с целью сдачи в дорогую аренду или вложения денег)».


Постоянный адрес материала - В Замоскворечье будет построен новый жилой комплекс

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо