© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

20.11.2003 - Руководитель ДИПСа стал лауреатом Национальной Премии имени Петра Великого

Руководитель ДИПСа стал лауреатом Национальной Премии имени Петра Великого

Руководителю Департамента инвестиционных программ строительства Леониду Краснянскому присвоено звание лауреата Национальной Премии имени Петра Великого за значительный личный вклад в развитии градостроительной программы г. Москвы. Об этом сообщила пресс-секретарь ДИПСа Татьяна Разумова.

Торжественная церемония награждения кавалеров и лауреатов премии состоялась 15 ноября в Храме Христа Спасителя в рамках V Петровской Ассамблеи XXI века.

Национальная премия имени Петра Великого присуждается ежегодно и вручается лучшим государственным менеджерам, мэрам городов, руководителям субъектов Российской Федерации, предприятий и средств массовой информации, деятелям науки и искусства за личный вклад в развитие теории и практики управления.

Премия учреждена Общественным Фондом «Лучшие менеджеры новой эпохи» как награда Российской Федерации в сфере управления. В состав Российской Общественной Комиссии по присуждению Премии входят представители органов государственной власти, а также представители общественных и деловых кругов.


Постоянный адрес материала - Руководитель ДИПСа стал лауреатом Национальной Премии имени Петра Великого

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо