© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

00.00.0000 - Новостройки. В Москве построят жилой дом для призеров афинской Олимпиады-2004

В Москве построят жилой дом для победителей, призеров и участников Летних Олимпийских Игр, которые состоялись в 2004 году в Афинах. Этот вопрос обсуждался на совещании, которое провел первый заместитель руководителя Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Александр Косован.

Как сообщили в департаменте, в рабочей встрече также приняли участие представители Департамента жилищной политики и жилищного фонда, Департамента экономической политики и развития, Москомспорта и Московского строительного союза.

По словам, А. Косована, новое жилье предназначается победителям, призерам и участникам Олимпиады, их тренерам и спортивным специалистам, являющимся очередниками города Москвы на улучшение жилищных условий. По данным Москомспорта, озвученным на совещании, общее количество таких лиц составляет 150 человек.

Жилой дом для олимпийцев общей площадью 15 тыс. кв. м планируется построить за счет средств городского бюджета. Реализовывать квартиры олимпийцам Москвы предполагается по инвестиционной стоимости строительства дома с использованием ипотечного кредитования.


Постоянный адрес материала - Новостройки. В Москве построят жилой дом для призеров афинской Олимпиады-2004

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо