© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

18.11.2003 - День Риэлтора

День Риэлтора

Свой профессиональный праздник профессионалы сферы недвижимости отметят 20 декабря. Инициатором идеи выступила Московская профессиональная гильдия, решившая, что риэлторы сделали достаточно много для формирования цивилизованного рынка недвижимости и созрели для того, чтобы отмечать свои достижения на собственном профессиональном празднике.

В этом году День Риэлтора состоится в одном из живописнейших месте в центре Москвы, на границе уникального памятника ландшафтной архитектуры Нескучного сада с Парком им. Горького, на берегу Голицинских прудов. Организаторы ожидают около 200 гостей и постараются, как и прежде, превратить мероприятие в праздник под знаком единения людей одной профессии.

Как сообщили в пресс-службе МАГР, дату ежегодного проведения конкурса - третью субботу декабря, в канун продолжительных новогодних праздников, определили в 1996 году. Тогда День Риэлтора задумывали как эффектную PR-акцию. Авторы идеи даже предположить не могли, какой размах получит торжество. Среди почетных гостей праздничных вечеров, посвященных профессиональному празднику, - представители органов исполнительной власти города, дружественных общественных организаций, депутаты Государственной и Московской городской Думы.


Постоянный адрес материала - День Риэлтора

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо