© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

10.12.2002 - Премия - московским строителям

Глава российского кабинета министров Михаил Касьянов в минувшую пятницу в Белом доме вручал премии правительства РФ 50 лучшим работам по итогам 2001 года. Один из награжденных - первый заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель стройкомплекса Владимир Ресин. Премию получил коллектив московских строителей и архитекторов за разработку проекта серии индустриальных домов.

Кроме Владимира Ресина премию получили генеральный директор домостроительного комбината (ДСК) № 1 Владимир Копелев, заместитель главного архитектора города Юрий Григорьев и другие. Владимир Ресин пояснил, что премией отмечена серия домов П-44 М, П-44 Т и др.

ДСК-1 был создан в 1961 году. Это крупнейший застройщик столицы, ежегодно возводит более 1 млн. кв. метров жилья в Москве. Домостроительный комбинат № 1 - флагман домостроения всей России. Это крупнейший комбинат в Европе, который производит в год более миллиона квадратных метров жилья. ДСК-1 имеет едва ли не самую низкую в стране себестоимость строительства. Новые серии домов. которые выпускает ДСК-1, - это жилье, достойное ХХI века.

Владимир Ресин напомнил, что глава кабинета Михаил Касьянов планирует посетить экспериментальный район Куркино на северо-западе столицы в конце декабря. Первоначально эта поездка планировалась на конец октября но из-за теракта на Дубровке она была перенесена.


Постоянный адрес материала - Премия - московским строителям

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо