© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

11.11.2003 - McDonalds продаст три офисных здания в Москве

McDonalds продаст три офисных здания в Москве

Компания McDonalds планирует продать три офисных здания в Москве. Об этом сообщила менеджер по связям с общественностью российского подразделения компании Светлана Полякова.

На продажу выставлены офисные центры на Красной Пресне, Большой Ордынке и в Газетном переулке. Во всех зданиях располагаются рестораны McDonalds. Как пояснила С.Полякова, компания решила избавиться от непрофильных активов - в офисных центрах рестораны McDonalds занимают всего 30% площадей, остальное сдается в аренду.

С.Полякова сообщила, что агентству, которое управляет недвижимостью McDonalds, поручено найти покупателя и подготовить соответствующие предложения. По оценке экспертов, стоимость продаваемых объектов может составить $45,55 млн. После продажи офисных центров McDonalds намерен взять в аренду площади под своими ресторанами на 25 лет.

McDonalds работает в стране 13 лет. За это время компания вложила в российский бизнес более $250 млн. Помимо этого, около $5 млн. было направлено на различные благотворительные проекты.


Постоянный адрес материала - McDonalds продаст три офисных здания в Москве

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо