© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

05.11.2003 - Конкурс красоты в строительной отрасли "Мисс Созидание 2003"

Конкурс красоты в строительной отрасли "Мисс Созидание 2003"

Агентство эффективных коммуникаций «НИИ PR» объявляет о начале отборочного тура Конкурса красоты «Мисс Созидание 2003» и приглашает к участию в нем девушек от 18 до 28 лет, работающих в сфере строительства города Москвы.

Конкурс проводится при официальной поддержке Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Правительства Москвы.

Цель Конкурса – отметить значимость вклада женщин в развитие строительной отрасли и привлечь внимание «прекрасной половины» к строительным профессиям и компаниям-участницам конкурса.

Конкурс пройдет в два этапа.

Первый этап состоится в ноябре 2003 года. Он завершится отборочным туром, в котором жюри, состоящее из профессионалов в сфере строительства, моды и шоу-бизнеса отберет 21 участницу второго этапа.

Второй этап конкурса будет проведен в декабре 2003 года. В его ходе жюри отберет трех финалисток, а также девушек, победивших в 7 дополнительных номинациях: «Мисс Обаяние», «Мисс улыбка», «Мисс Деловая Женщина», «Мисс зрительских симпатий» и др. Второй этап завершится 18 декабря торжественным проведением финальной церемонии, на которой будут вручены призы победительницам Конкурса. Финальная церемония пройдет в «Отеле Ренессанс» и будет представлять собой феерический праздник с участием звезд эстрады. В качестве гостей и членов жюри на финальную церемонию Конкурса «Мисс Созидание 2003» будут приглашены:
· Представители руководства Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Правительства Москвы;
· Руководители и топ-менеджеры крупных строительных компаний;
· Известные представители мира моды и шоу-бизнеса;
· Журналисты ведущих СМИ

Информационными спонсорами Конкурса красоты «Мисс Созидание 2003» выступят известные столичные издания. Конкурс будет специально анонсирован в них, а после проведения финальной церемонии в ряде СМИ появятся публикации о ней, включая интервью с победительницами Конкурса.

Организатор Конкурса - Агентство эффективных коммуникаций «НИИ PR» специализируется на организации связей с общественностью в сфере строительства и обладает значительным опытом организации праздничных мероприятий.

Требования к участницам

К участию в Конкурсе красоты «Мисс Созидание 2003» допускаются сотрудницы компаний, работающих в сфере строительства
· Возраст: от 18 до 28 лет
· Работа в компании: не менее месяца
· Семейное положение: не имеет значения
· Должность: не имеет значения
Заявка в конкурсе
Для участия в конкурсе необходимо предоставить в Оргкомитет Конкурса красоты «Мисс Созидание 2003» следующую информацию:
· Фамилия, имя, отчество
· Название компании и занимаемая должность
· Контактный телефон
· 2-4 качественные фотографии, без ограничения жанра
Заявка на участие в конкурсе может быть подана в Оргкомитет электронным или заказным письмом, передана курьером или передана лично. Срок подачи заявки – до 28 ноября 2003 года включительно.

Оргкомитет Конкурса красоты «Мисс Созидание 2003»


Постоянный адрес материала - Конкурс красоты в строительной отрасли "Мисс Созидание 2003"

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо