© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

25.10.2003 - Выставка «Элитный клуб. Москва» пройдёт в отеле Марриотт Грандъ.

Выставка «Элитный клуб. Москва» пройдёт в отеле Марриотт Грандъ.


Третья выставка элитной недвижимости – «Элитный клуб. Москва» пройдёт 31 октября и 1 ноября в отеле Марриотт Грандъ. Об этом М2 сообщили в выставочной компании «Эксподизайн».

На выставке будут представлены: элитные квартиры, загородные коттеджи, виллы за рубежом, бизнес-центры класса А и В, дизайн проекты и отделка жилья, а также аренда элитного жилья.

В третьей выставке элитной недвижимости участвуют такие проекты, как «Green Hills», «Green Plaza», «Гранд Парк», элитный дом «Невский», клубный комплекс «Три тополя», коттеджные поселки «Новый Свет», «Усадьба Алексино», апартаменты в дворцово-парковом ансамбле «Мещерский». Кроме московских объектов на выставке можно будет познакомиться с зарубежной недвижимостью.

Как отметили в компании «Эксподизайн», традиция проведения специализированных выставок, на которых предлагается дорогая недвижимость, существует в мировой практике не менее 30 лет. Проведение подобных мероприятий способно дать стимул к развитию отечественного рынка элитной недвижимости и его дальнейшей «цивилизации».

Выставка состоится в отеле Марриотт Грандъ в залах Кусковский и Марфинский по адресу: ул. Тверская, д. 26.


Постоянный адрес материала - Выставка «Элитный клуб. Москва» пройдёт в отеле Марриотт Грандъ.

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо