© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

05.04.2018 - Еще два жилых дома возведут в деревне Столбово Новой Москвы

Два жилых дома высотой от 9 до 17 этажей построят в составе жилого комплекса «Бунинские Луга» в деревне Столбово поселения Сосенское Новой Москвы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В новых корпусах будет 834 квартиры разной площади и конфигурации: от уютных студий до просторных четырехкомнатных квартир», – сказал В. Леонов.

На первых этажах расположатся помещения общественного назначения, а в подземной части – кладовые для хранения личных вещей жителей. На фасаде здания установят корзины для наружных блоков кондиционеров.

Входы в подъезды сделают без лестниц. Будет выполнена отделка входных групп в подъезды, мест общего пользования, обслуживающих и технических помещений.

В местах отдыха установят скамейки, площадки для детей и занятий спортом. На территории появятся газоны, цветники, деревья и кустарники. Рядом с домами организуют открытые стоянки.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина застройка современных жилых микрорайонов должна быть комплексной, со всей инфраструктурой. В ЖК «Бунинские луга» уже строятся школа и детский сад, на первых этажах жилых домов открываются магазины и предприятия торговли», – добавил В. Леонов.


Постоянный адрес материала - Еще два жилых дома возведут в деревне Столбово Новой Москвы

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо