© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

13.10.2003 - В Староконюшенном переулке построен клубный особняк

В Староконюшенном переулке построен клубный особняк


В Староконюшенном переулке закончилось строительство клубного особняка – части музейно-жилого комплекса «Дом Пороховщикова». Об этом сообщили в пресс-службе компании «Новое Качество»

Музейно-жилой комплекс «Дом Пороховщикова» теперь состоит из музея (в будущем – театра студии Александра Пороховщикова) и шеститиквартирного клубного особняка. Как заявил М2 руководитель департамента продаж «Центр» компании «Новое Качество» Александр Илюхин, отличительной чертой нового проекта стало "стремление архитекторов не только сохранить памятник деревянного зодчества, но и создать рядом с ним современное жилое здание, гармонично вписав его в архитектурный ансамбль города".

Новый дом представляет собой четырехэтажное здание с мансардным этажом и огромными стеклянными фасадами. Общая площадь дома - 2147 кв. м (наземная 1775 кв. м).

Планировка всех шести апартаментов – свободная, с максимальными возможностями для трансформации. В каждой квартире предусмотрена возможность установки камина. На первом этаже – находится небольшой кинозал в Викторианском стиле, спортивно-оздоровительный комплекс - сауна и бассейн. На самом верху - два двухуровневых пентхауса с балконами и стеклянной крышей. В подземном этаже здания размещается автостоянка на 7 машиномест и технические помещения.


Постоянный адрес материала - В Староконюшенном переулке построен клубный особняк

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо