© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

31.07.2017 - Строительство эстакады за 2,3 млрд рублей начнется в сентябре в Реутове

Строительство эстакады в Реутове, которая свяжет его южную часть с промзоной, и таким образом повысит инвестиционную привлекательность города, начнут осенью, сообщает пресс-служба местной администрации.

"Проект путепровода уже готов и прошел экспертизу. В сентябре будет заключен контракт спроектировщиками и начинаем строительные работы новой эстакады", — приводятся в сообщении слова и.о. главы города Станислава Каторова.

Предполагается, что введение эстакады повысит инвестиционную привлекательность промзоны города и его экономический потенциал.

Протяженность объекта составит 1,2 км (от Транспортной улицы до Носовихинского шоссе). Расчетная средняя скорость движения составит 80 км/ч, а пропускная способность путепровода — до 31 тыс. автомобилей в сутки.

Проект реализуется в рамках комплексной реконструкции Горьковского направления железной дороги. Строительные работы займут три года. Финансирование для возведения новой эстакады предусматривается в размере 2,3 млрд рублей, добавили в администрации.


Постоянный адрес материала - Строительство эстакады за 2,3 млрд рублей начнется в сентябре в Реутове

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо