© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

25.07.2017 - Эстакаду между улицами Мосфильмовская и Генерала Дорохова введут в этом году

Строительство эстакады, соединяющей улицу Генерала Дорохова с Мосфильмовской, планируется завершить в текущем году, сообщает официальный портал столичной мэрии.

Как отмечается в сообщении, эстакада поможет распределить транспортный поток и сделает местную дорожно-транспортную сеть удобнее. Дорожный участок даст возможность прямого выезда из Москвы, без заезда на Можайское шоссе. Ранее у водителей не было возможности выехать за город с Мосфильмовской улицы напрямую, приходилось ехать в объезд, что загружало крупные магистрали.

Улицы Мосфильмовская и Генерала Дорохова проходят по территории ЗАО, районам Раменки и Очаково-Матвеевское.

Ранее первый замглавы столичного департамента строительства Петр Аксенов сообщал, что в этом году завершится строительство южного участка Северо-Западной хорды (СЗХ) от улицы Мосфильмовская до Аминьевского шоссе.

"Строительство развязки на Аминьевском шоссе на южном участке Северо-Западной хорды от Мосфильмовской до улицы Генерала Дорохова, обеспечивающей съезд на южный дублер Кутузовского проспекта, завершится в этом году", — говорил он.

СЗХ — новая скоростная магистраль, которая пройдет через северный и западный районы Москвы от Дмитровского до Сколковского шоссе и Мичуринского проспекта. Общая протяженность хорды составит 79 км. Трасса соединит такие крупные магистрали как Мичуринский проспект, Сколковское, Можайское, Рублевское, Звенигородское, Волоколамское, Ленинградское и Дмитровское шоссе.


Постоянный адрес материала - Эстакаду между улицами Мосфильмовская и Генерала Дорохова введут в этом году

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо