© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

31.05.2017 - В загородном домостроении растет востребованность газобетона

Накануне старта высокого строительного сезона по заказу компании H+H была проведена серия исследований среди потребителей, находящихся в процессе строительства загородной недвижимости.

Среди участников опроса оказались и семейные пары, которые занимаются строительством дома, и архитекторы, а также бригадиры с разным опытом работы.

По мнению опрошенных экспертов, доля загородных домов, при строительстве которых применяется газобетон, занимает сегодня около 50% и будет расти, поскольку потребители ценят этот материал за быстроту и простоту строительства, ценовую доступность. Сходятся специалисты и потенциальные домовладельцы и в оценках позитивных качеств газобетона, отмечая его универсальность, надежность, долговечность, огнестойкость, экономичность, хорошую теплоизоляцию, легкость монтажа, позволяющую быстро возвести дом.

Согласно исследованию, дома из газобетона строят или собираются строить 43% аудитории, причем это в планах как молодых людей (до 30 лет), так и респондентов в возрасте 50 лет и старше.


Постоянный адрес материала - В загородном домостроении растет востребованность газобетона

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо