© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

21.04.2017 - Четыре социальных объекта построены в Москве с начала года за счет инвесторов

Четыре объекта социального назначения построены с начала года в Москве за счет частных инвесторов, сообщает пресс-служба департамента градостроительной политики столицы.

"Всего на 2017 год запланирован ввод 16 инвесторских объектов: пяти спортивных, четырех объектов здравоохранения и семи детских садов. По состоянию на сегодняшний день четыре из них уже введены", — сообщил руководитель ведомства Сергей Левкин.

В частности, за счет инвесторов построен детский сад на 125 мест на улице Лобачевского и амбулатория в Крекшино, которая сможет ежедневно принимать по 100 пациентов. Кроме того, введены в эксплуатацию два спортивных объекта: физкультурно-оздоровительный центр в Жуковом проезде и тренировочная база ФК "Спартак" в Покровском-Стрешнево.

Ранее сообщалось, что в "новой" Москве в текущем году планируется ввести два десятка объектов социального назначения: 12 детских садов, четыре школы, три поликлиники и одну станцию скорой помощи. Значительная часть объектов строится на средства инвесторов.


Постоянный адрес материала - Четыре социальных объекта построены в Москве с начала года за счет инвесторов

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо