© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

14.03.2017 - На Дмитровском шоссе за МКАД построят 11-этажную гостиницу

Выдано разрешение на строительство гостиницы в мкр. 9 района Северный на Дмитровском шоссе, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

11-этажный отель разместится вдоль Долгопрудненского шоссе за пределами МКАД. В одноэтажной нижней части здания с панорамным остеклением разместятся кафе, торговые помещения, химчистка, аптека, рецепция и администрация.

Эта часть гостиницы будет служить своеобразным защитным экраном для дворовой территории. Для удобства пешеходов на уровне первого этажа сделают арочный проход во внутренний двор.

Помещения со 2 по 11 этажи займет жилая часть гостиницы. Это 157 одно-, двух- и трехкомнатных номеров с остекленными лоджиями, а также помещения сервиса. Все номера будут иметь хороший вид из окна и освещенность. Главный вход в отель расположат со стороны внутреннего двора.

Въезд на территорию организуют со стороны проезда к Долгопрудненскому шоссе и проектируемого проезда №239. Возле здания оборудуют открытую стоянку на 44 парковочных места, включая места для автомобилей инвалидов. У гостиницы разобьют газоны с цветниками, высадят кустарники.

Как уточнили в Мосгосстройнадзоре, отель возводится за счет средств инвестора. Строительство планируется завершить к марту 2020 года.


Постоянный адрес материала - На Дмитровском шоссе за МКАД построят 11-этажную гостиницу

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо