© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

06.03.2017 - "Остров мечты" в Нагатинской пойме откроют к середине следующего года — заммэра Москвы

Строительство крупного развлекательного парка "Остров мечты" в Нагатинской пойме планируется завершить к первой половине следующего года, заявил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

"Работы по строительству парка идут хорошими темпами. Инвестор, несмотря на непростую ситуацию, не прекращает финансирование. По предварительным прогнозам, запуск объекта намечен на первое полугодие следующего года", — сказал М.Хуснуллин.

Он отметил, что к настоящему времени практически завершены монолитные работы на основных зданиях будущего парка.

"Также рабочие с наступлением тепла, то есть уже в ближайшее время, приступят к благоустройству прилегающей территории и ландшафтного парка, который будет разбит рядом с развлекательным комплексом", — сказал М.Хуснуллин.

Он также сообщил, что в настоящее время готов проект крытого пешеходного перехода от станции метро "Технопарк" к развлекательному парку. "Сейчас проект направлен на экспертизу, к открытию парка эта пешеходная галерея также будет построена", — добавил заммэра.

Ранее М.Хуснуллин сообщал, что в ближайшее время строители начнут возведение навесного купола развлекательного комплекса в парке "Остров мечты", а также до конца весны приступят к монтажу оборудования аттракционов.


Постоянный адрес материала - "Остров мечты" в Нагатинской пойме откроют к середине следующего года — заммэра Москвы

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо