© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

05.02.2016 - Отель "Центральный" на Тверской подготовят к реконструкции до конца года

Согласован первый этап инвестиционного проекта реставрации, реконструкции и строительства с приспособлением к современному использованию гостиничного комплекса "Центральный", сообщили в Москомэкспертизе.

Гостиничный комплекс по адресу: ул. Тверская, вл. 10, стр. 1, 2, 3, 4 расположен в центре столицы и соседствует с Тверской улицей, Глинищевским переулком и жилыми и административными зданиями.

Предусмотрено строительство в два этапа: первый этап – подготовительный период, включающий усиление конструкций окружающей застройки и существующего строения, устройство стены в грунте; второй этап – строительство объекта «Гостиничный комплекс «Центральный» с учетом реставрации, реконструкции, нового строительства и приспособления к современному использованию исторически ценного объекта.

В ходе первого этапа, прошедшего согласование, запланированы работы по разработке пионерного котлована, устройству стены в грунте, демонтажу участка существующего ограждения с установкой временного ограждения, а также устройство временных проездов с покрытием из щебня. Продолжительность строительства составляет 9,5 месяцев.


Постоянный адрес материала - Отель "Центральный" на Тверской подготовят к реконструкции до конца года

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо