© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

01.12.2015 - Санкции против Турции не затронут контракты в строительстве, заключенные до конца года

Меры РФ против Турции не затронут заключенные до 31 декабря этого года контракты в строительстве, заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

"Это не исключает работу турецких граждан на объектах, строящихся в Российской Федерации. По проекту постановления правительства, предлагается сделать так, Дмитрий Анатольевич: те контракты, которые действуют в настоящий момент, и те контракты, которые будут заключены до 31 декабря текущего года – на этих объектах, на этих стройках граждане Турецкой республики смогут продолжать свою трудовую деятельность. По новым контрактам такой возможности свободной не будет, необходимо будет обратиться в правительство за специальным разрешением", — сказал Шувалов на совещании у премьера.

По его словам, правительство будет принимать соответствующие решение по спискам работодателей. При этом он подчеркнул, что возможность турецких граждан работать на стройках РФ не исключается.

"Мы не исключаем возможность использования турецких граждан на стройках, которые в Российской Федерации возводятся, но это будет под очень серьезным контролем", — отметил Шувалов.


Постоянный адрес материала - Санкции против Турции не затронут контракты в строительстве, заключенные до конца года

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо