© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

08.10.2015 - 40 млн кв метров недвижимости построят в Москве

На территории российской столицы в ближайшие пять лет предполагается построить не менее 40 млн кв. метров недвижимости, сообщил заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин на 18-й международной выставке недвижимости и инвестиций "Экспо Реал" в Мюнхене в понедельник.

"Москва планирует в ближайшие пять лет построить не менее 40 млн кв. метров недвижимости. Мы также планируем вложить в развитие транспортной инфраструктуры более 20 млрд евро", - сказал М.Хуснуллин.

Он отметил, что на днях была принята трехлетняя Адресная инвестиционная программа Москвы, значительная часть которой посвящена развитию транспорта.

Заместитель мэра также сообщил, что с момента присоединения к Москве новых территорий в 2012 году на них уже построено 6 млн кв. метров недвижимости. Он отметил, что в ближайшие 20 лет в новой Москве планируется построить недвижимости, предполагающей создание жилья на 1,5 млн человек и 1 млн рабочих мест.

"Москва абсолютно открыта для инвестиций. Мы готовы работать со всеми инвесторами. Особо хотели бы работать с компаниями из Баварии, из Германии. У нас сложились добрые, дружественные деловые отношения", - добавил М.Хуснуллин.

Он возглавляет делегацию правительства российской столицы на выставке "Экспо Реал". Организатором стенда Москвы является городской департамент внешнеэкономических и международных связей.


Постоянный адрес материала - 40 млн кв метров недвижимости построят в Москве

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо