© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

14.09.2003 - Окончательный проект реконструкции здания бывшего "Военторга"...

Окончательный проект реконструкции здания бывшего "Военторга", вскоре, может быть рассмотрен на Общественном градостроительном совете при мэре Москвы


Такой возможности не исключает первый заместитель мэра в Правительстве Москвы, глава столичного стройкомплекса Владимир Ресин. Как сообщил руководитель архитектурно – градостроительного комплекса журналистам в субботу, проекты реконструкции здания бывшего "Военторга" будут рассмотрены на Архитектурно – градостроительном совете с участием общественности города в среду, 17 сентября.

Он также пояснил: "Если окончательный проект реконструкции здания бывшего "Военторга" не получит замечаний на Градостроительном совете в Москомархитектуры, то он (проект – С.М.) будет рекомендован для рассмотрения на Общественном градостроительном совете при мэре Москвы". При этом Владимир Ресин особо подчеркнул, что спешки в этом вопросе быть не должно. "Впрочем, торопиться в этом вопросе не будем, ведь ошибиться здесь нельзя", - заметил он.

Отметив значимость реконструируемого объекта, Владимир Ресин добавил: "Мы должны сделать такое здание, которое будет украшением Москвы и сохранит все то хорошее, что было в пришедшем негодность старом строении".

Сергей Гордеев,
«Строительный мир».


Постоянный адрес материала - Окончательный проект реконструкции здания бывшего "Военторга"...

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо