© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

23.10.2014 - Столичные власти просят инвесторов строить жилье с высокими потолками, свободной планировкой квартир, яркими фасадами

Жилье в Москве в основном строят инвесторы, порядка 3 млн кв.м в год, эти темпы сохранятся и в ближайшем будущем, заявляет мэр Москвы Сергей Собянин.

"А вот качество квартир в домах массовых панельных серий должно стать значительно лучше. Мы предупредили домостроительные комбинаты, что с 2016 года они должны будут перейти на производство более комфортного жилья - с более высокими потолками, свободной планировкой квартир, яркими, красивыми фасадами", - рассказал С.Собянин в интервью".

По его словам, за четыре года за счет городского бюджета планируется построить 186 новых многоквартирных домов. "Это позволит за два-три года выполнить обязательства по переселению жителей оставшихся пятиэтажек сносимых серий. Люди устали ждать. Пора уже завершать эту программу", - заявил мэр.


Постоянный адрес материала - Столичные власти просят инвесторов строить жилье с высокими потолками, свободной планировкой квартир, яркими фасадами

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо