© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

04.09.2014 - На сайте появилось новое интересное исследование -Бизнес-план производства тротуарной плитки (с финансовой моделью)

На сайте появилось новое интересное исследование - Бизнес-план производства тротуарной плитки (с финансовой моделью)

Бизнес-план производства тротуарной плитки и бордюрного камня (с финансовой моделью) является проектом создания предприятия по производству полимерпесчаных изделий с применением современных технологий.

Проект может рассматриваться в качестве типового, так как используемое оборудование позволяет выпускать при комплектовании соответствующими прессформами не только тротуарную плитку и бордюры, но и черепицу, стеновые блоки, водосточные лотки и иную продукцию.

Проект может быть интересен предпринимателям, начинающим производство тротуарной плитки, предприятиям имеющим значительные отходы полимеров, предприятиям по переработке бытовых отходов, предприятиям производящим строительные материалы.

Высокая доступность сырья для производства продукта востребованного на рынке позволяет реализовать проект практически в любом населенном пункте с числом жителей от 300 до 1000 тыс. человек.


Постоянный адрес материала - На сайте появилось новое интересное исследование -Бизнес-план производства тротуарной плитки (с финансовой моделью)

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо