© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

02.12.2002 - Как стать инвестором в Москве?

Круглый стол на тему: "Инвестиционный климат в столице: нормативно-правовая база, регламенты, правила" состоится 17 декабря в здании Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города (адрес: Никитский пер., д. 5).

Строительный рынок Москвы представляет большой интерес для бизнеса, как российского, так и международного. Но не все четко представляют себе как в него войти. Поэтому основной целью мероприятия станет разъяснение основных правил "игры" на этом рынке.

Мероприятие посвящено совершенствованию взаимоотношений инвесторов и Правительства Москвы в рамках осуществления инвестиционно-строительной деятельности.

В круглом столе примут участие представители правительства Москвы и Московской городской Думы, Префектур, организаций, регулирующих инвестиционно-строительную деятельность (ГлавАПУ, Мосгосэкспертиза, ИГАСН и др.), городских инвесторов (ДИПС, Главмосстрой и др.).

Большое внимание будет уделено разъяснению нормативно-правовой базы, регламентов, правил при прохождении этапов инвестиционно - строительного процесса, о роли столичного правительства, организаций, регулирующих и контролирующих строительство и др.

По окончании круглого стола каждый Участник сможет ответить на вопрос: "Как стать инвестором в Москве?"

Дополнительную информацию можно узнать в Оргкомитете: телефоны: (095) 202-5025, 202-4941

Заместитель Генерального директора Управления развитием систем и проектов Иванов Сергей Сергеевич 02.12.2002


Постоянный адрес материала - Как стать инвестором в Москве?

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо