© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

01.08.2014 - Крупный многофункциональный квартал планируется построить на востоке Москвы

Крупный квартал, включающий жилье и офисы, планируется построить на востоке Москвы рядом с территорией бывшего завода «Серп и Молот», сообщил официальный представитель компании-застройщика ГК «Мортон» Игорь Ладычук.

«Территория, на которой мы планируем новый многофункциональный квартал, граничит с площадкой бывшего завода «Серп и Молот» и предприятием «Алмаз-Антей». В настоящее время этот земельный участок не используется», - сказал И. Ладычук.

По его словам, общая площадь застройки нового квартала составит 270 тысяч квадратных метров, из них 170 тысяч квадратных метров - жилье и 100 тысяч - офисы. Кроме этого застройщик обязуется возвести объекты социальной инфраструктуры.

«Большое внимание уделяется также транспортной составляющей проекта. Мы планируем построить съезды с Третьего транспортного кольца, а также проложить сеть внутриквартальных проездов», - добавил представитель компании-застройщика. Он отметил, что общий объем инвестиций в этот проект составит около 27 млрд рублей. Строительные работы планируется начать в течение ближайших двух с половиной лет.


Постоянный адрес материала - Крупный многофункциональный квартал планируется построить на востоке Москвы

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо