© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

28.05.2014 - Богатые россияне предпочитают для отдыха арендовать жильё в США и на юге Европы

Как сообщили в компании Kalinka Real Estate Consulting Group, Франция, США, Испания и Италия являются самыми популярными направлениями для аренды заграничной элитной недвижимости среди россиян в летний период.

"Специалисты компании провели анализ спроса наших соотечественников на аренду элитной недвижимости в летний период за рубежом. Квартет самых популярных направлений составили Франция, Майами (США), Испания и Италия", - говорят аналитики.

Как уточняют специалисты, наиболее востребованные места во Франции - это Ницца, Монако и Сен-Тропе. Стоимость аренды на Лазурном Берегу в пик летнего сезона обойдется отдыхающим от 25 тысяч евро в месяц за элитную квартиру и до 1 миллиона евро в месяц за шикарную виллу, включая яхту, обслуживание и другие атрибуты высококлассного отдыха, говорится в пресс-релизе.

В Италии наиболее привлекательны Сан-Ремо и остров Сардиния. "Итальянские каникулы можно провести летом от 22 тысяч евро в месяц в прекрасной квартире до 55 тысяч евро в доме или на вилле", - добавляют эксперты.

В США наиболее популярное направление - это Майми. Стоимость аренды элитных квартир и вилл колеблется в диапазоне от 30 тысяч долларов до 600 тысяч долларов, уточняют специалисты.

Эксперты говорят также о том, что в Испании стабильным спросом у россиян пользуется курорт Коста-Брава. Объекты недвижимости премиум-класса Испании - квартиры и виллы - в летнюю аренду предлагаются по цене от 20 тысяч евро до 200 тысяч евро в месяц.


Постоянный адрес материала - Богатые россияне предпочитают для отдыха арендовать жильё в США и на юге Европы

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо