© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

26.08.2003 - На Рязанском проспекте будет построен двухэтажный паркинг

На Рязанском проспекте будет построен двухэтажный паркинг

Двухэтажный паркинг будет построен в третьем квартале 2004 года по адресу: Рязанский проспект, владение 101, - сообщил в понедельник заведующий НПО транспорта и дорог Михаил Крестмейн.

Паркинг, рассчитанный на 1 тыс. машиномест, будет построен в рамках программы строительства транспортной развязки. В интервью М2 М. Крестмейн сообщил, что паркинг будет выполнять функции задерживающей стоянки на площади Выхино.

«Паркинг будет способствовать уменьшению количества несанкционированных парковок, кроме того, автомобилисты, прибывающие из Подмосковья, смогут оставлять здесь свой транспорт, что в какой-то степени разгрузит магистрали на юго-востоке Москвы», - отметил он.

Заведующий уточнил, что парковка не будет бесплатной, «однако она гораздо дешевле, чем в центре». «Возможно, парковка машины будет сопровождаться дешевым или бесплатным билетом в метро», - говорит М. Крестмейн.

Затронув проблему Выхинского транспортно – пересадочного узла, он заявил, что проектом также предусмотрено продолжение Рязанского проспекта в сторону области. «Автомобильная эстокада пройдет над Казанской железной дорогой, над площадью Выхино и свяжет улицу Вешняковскую с Ташкентской», - пояснил М. Крестмейн.


Постоянный адрес материала - На Рязанском проспекте будет построен двухэтажный паркинг

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо