© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

26.08.2003 - Македонцы хотят строить в Москве больше

Расширение деятельности на московском строительном рынке македонского строительного концерна "Мосскоп" было темой делового разговора 25 августа 2003 года делегации концерна с первым заместителем мэра в Правительстве Москвы, руководителем Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Владимиром Ресиным. Делегацию возглавлял экономический советник мэра македонской столицы Скопье Тоше Кацевски.

Македонская сторона выразила готовность выступать в роли инвестора-застройщика и участвовать в тендерах, а также брать на себя функции субподрядчика. В ходе беседы было, в частности, отмечено, что македонские специалисты-строители уже хорошо зарекомедовали себя, работая в составе московских строительных коллективов.

Представители концерна, как было договорено на встрече, проведут переговоры о конкретном участии, о возможных местах приложения сил в московском строительстве с руководителем Департамента инвестиционных программ строительства города Москвы Леонидом Краснянским, начальниками управлений Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Михаилом Балакиным и Константином Королевским, президентом холдинговой компании "Главмосстрой" Геннадием Улановским, которые участвовали в беседе.


Постоянный адрес материала - Македонцы хотят строить в Москве больше

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо