© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

26.08.2013 - На сайте появилось новое интересное исследование - Бизнес-план 5D кинотеатра

На сайте появилось новое интересное исследование - Бизнес-план 5D кинотеатра

Постепенно происходит модернизация старых кинотеатров, однозальные центры уступают место современным многозальным, либо перепрофилируются в театры для монофестивальных фильмов, творческих вечеров.

На 1 января 2013 года в России насчитывалось *** современных кинозала в *** кинотеатрах, в среднем на один комплекс приходилось 3 зала. *** современных российских кинозалов (***%) оснащены цифровым оборудованием – *** экрана (в *** кинотеатрах), из них *** имеют возможность 3D-показа.

Более ***% населения России посещают кинотеатры, причем больше *** (***%) респондентов делают это не реже чем ***. ***% опрошенных ходят в кинотеатры ***, а четверть населения предпочитает совершать походы в кино ***. При этом частота посещения кинотеатров напрямую зависит от уровня дохода…

В августе 2013 года в Москве было зарегистрировано *** предприятий, занимающихся в том числе показом фильм, при этом компаний, специализирующихся на показе фильмов было всего ***. В Хамовниках насчитывалось *** кинотеатров, что составляло ***% от общероссийского количества подобных компаний. Количество кинотеатров в Арбатском, Басманном и Даниловском АО было меньше и составляло соответственно по *** шт. (***%).

В 2012 году средняя цена билета в России (*** долл. или *** рублей) приблизилась к стоимости билетов в США (*** долл.) и Европе (*** долл.) при несопоставимом уровне жизни и покупательной способности населения. Самые высокие цены на билет в кинотеатр, по оценочным данным на 2012 год, зафиксированы в ***

На данный момент в городе уже *** кинотеатров 4 и 5D: на ВВЦ, в развлекательных центрах Самолёт, *** …

Планируется, что суммарные расходы по всем категориям составят *** тыс. руб.

При выходе на запланированные показатели загрузки организация ежеквартально будет приносить выручку в объеме до*** млн. руб.


Постоянный адрес материала - На сайте появилось новое интересное исследование - Бизнес-план 5D кинотеатра

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо