© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

15.08.2003 - На выставке «Домэкспо» появится стенд «Улица ипотеки»

На международной выставке «Домэкспо», которая пройдет с 16 по 19 октября 2003 года, разместится стенд «Улица ипотеки». Об этом сообщает оргкомитет выставки.

На одном выставочном центре будут представлены несколько десятков риэлторских фирм.

Посетитель выставки сможет ознакомиться в одном месте с различными условиями банковского кредитования, предоставления займов на покупку недвижимости небанковскими организациями, продажи жилья в рассрочку, приобретением жилья с использованием накопительных схем через жилищно-строительные кооперативы и строительно-сберегательные кассы.

У посетителей также будет возможность узнать об услугах, предоставляемых различными риэлторскими, оценочными и страховыми компаниями при покупке жилья с использованием ипотеки.

Как сообщает оргкомитет, во время выставки будет проведен VIP прием для участников «Улицы ипотеки», парламентские слушания, семинары с руководителями компаний, конкурс на лучший проект в области ипотеки, пресс конференции и другие мероприятия.

Данный проект реализуется при поддержке комитета по промышленности, строительству и наукоемким технологиям Государственной Думы, комиссии по развитию ипотечного кредитования Госдумы, международной ассоциации фондов жилищного строительства и ипотечного кредитования, а также русской выставочной компании «Эксподизайн».


Постоянный адрес материала - На выставке «Домэкспо» появится стенд «Улица ипотеки»

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо