© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

15.12.2004 - Льготы по квартплате

Москвичам-льготникам, которые имеют право на скидки при оплате коммунальных услуг, не придется беспокоиться в новом году. Правительство Москвы лишний раз подтвердило, что эти льготы по квартплате за ними сохранятся в “натуральном виде”, то есть не будут переведены в денежный эквивалент.

Как сообщили “МК” в столичной мэрии, в новом правительственном документе дан общий перечень всех категорий нынешних льготников и приведен размер скидок, которые им полагаются.

Так, к примеру, в очередной раз подтверждено, что право на льготу по квартплате остается за ветеранами труда и приравненными к ним лицами, пенсионерами из числа реабилитированных, награжденными медалью “За оборону Москвы”, знаком “Почетный донор России” или “Почетный донор СССР”, пенсионерами старше 80 лет и детьми-сиротами в возрасте до 18 лет. Оплачивать 50% “коммуналки” по-прежнему будут ветераны и инвалиды войны, награжденные знаком “Жителю блокадного Ленинграда”, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и прочие категории.


Постоянный адрес материала - Льготы по квартплате

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо