© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

14.12.2004 - Новостройки Москвы. В Донском районе столицы построят жилой комплекс и два подземных перехода

В Донском районе на Варшавском шоссе будет построен жилой комплекс «Зеленые горы». Об этом сообщил первый заместитель главы управы Донского района Александр Возов.

По словам А. Возова, жилой комплекс, состоящий двух 17-этажных домов, построят на территории реконструируемой производственной зоны «Варшавка, 2».

Зам главы управы также сообщил, что в будущем году на Загородном шоссе недалеко от школы №566 и напротив дома №14 по Варшавскому шоссе планируется построить подземные пешеходные переходы. На первом этаже одного из корпусов домов 8 и 10 по Загородному шоссе разместить детсад.

А. Возов отметил, что одной из первостепенных проблем Донского района является снос и капитальный ремонт ветхого жилого фонда. «К сожалению, финансовые возможности не позволяют нам ремонтировать более одного дома в год», сказал чиновник.

Насколько мне известно, есть планы А. Возов сообщил, что в районе сложилась непростая ситуация с строительством магазинов «шаговой» доступности. «Плотная застройка не позволяет подобрать хороший земельный участок для нового строения. Тем не менее, управа находит выход из положения, размещая магазины шаговой доступности на первых этажах жилых домов», подчеркнул он.


Постоянный адрес материала - Новостройки Москвы. В Донском районе столицы построят жилой комплекс и два подземных перехода

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо