© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

13.08.2003 - В Санкт-Петербурге пройдет конференция, посвященная управлению коммерческой недвижимостью

Конференция «Коммерческая недвижимость России: управление, инвестиции, развитие» пройдет в г. Санкт-Петербург с 3 по 5 октября. Об этом сообщает пресс-служба Российской гильдии риэлторов.

Местом проведения конференции станет «Учебный центр подготовки руководителей", расположенный в особняке «Дача Кочубея» - историческом ансамбле бывшего Царского села.

Участники конференции познакомятся с рекомендациями по реализации новых нормативных актов, опытом работы известных в сфере управления коммерческой недвижимостью международных и российских компаний, получат информацию о состоянии рынка коммерческой недвижимости в России. Конференция поможет довести важные для развития рынка управления недвижимостью инициативы до общественности и властей, установить продуктивные деловые контакты.

В ходе конференции будут освещены такие темы, как взаимоотношения руководителей риэлторских компаний с местными и федеральными властями, проблемы размещения инвестиций, недвижимость России глазами иностранных инвесторов. Также планируется поднять проблемы консалтинга и нехватки аналитических материалов.

Участники предполагают рассмотреть вопрос доходности вложения инвестиций в недвижимость в разных регионах, а также проблемы управления территориями, развитие промышленных зон.

На конференции будут работать следующие секции: офисные здания и бизнес-центры, торгово-развлекательные комплексы, складская и производственная недвижимость, мини-гостиницы, апарт-отели, доходные дома, развитие территорий, Агентства по развитию территорий, эксплуатация зданий.

К участию в Конференции приглашены представители мингосимущества РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, руководители и специалисты территориальных управлений мингосимущества РФ, управляющих и риэлтерских компаний, а также инвесторов и собственников недвижимости.

Предполагаются выступления замминистра Мингосимущества РФ Сергея Моложавого, председателя КУГИ Администрации Санкт-Петербурга Валерия Назарова, представителей различных регионов России с обзором ситуации на рынке коммерческой недвижимости.


Постоянный адрес материала - В Санкт-Петербурге пройдет конференция, посвященная управлению коммерческой недвижимостью

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо