© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

06.12.2004 - Состоялось общее собрание членов Ассоциации инвесторов Москвы

Общее собрание членов Ассоциации инвесторов Москвы состоялось в Москве в 3 декабря. В его работе принял участие первый заместитель мэра Москвы в столичном правительстве, руководитель строительного комплекса Москвы Владимир Ресин.

Он оценил первые результаты деятельности контрольного управления по исполнению инвестиционных контрактов, работающего в структуре Департамента инвестиционных программ строительства Москвы. Глава стройкомплекса отметил, что городские власти продолжат работу по контролю за исполнением инвестиционных контрактов и будут бороться как с проявлениями чиновничьего произвола, так и с нарушениями со стороны инвесторов.

На общем собрании также было принято решение о выходе 25 компаний из членов Ассоциации, систематически не выполнявших решения органов правления Ассоциации.

Вместе с тем, Президент членов Ассоциации инвесторов Москвы Борис Фролов, говоря о важности работы членов Ассоциации, подчеркнул, что благодаря усилиям членов Ассоциации в столице улучшаются потребительские качества объектов и строительно-монтажных работ. Сегодня, сказал он, рабочее пространство инвесторов Москвы состоит из объектов разного назначения общей площадью более 4 млн. кв. м., из них 2,5 млн. кв.м в Москве и 1,5 млн. в регионах России. «Москва уверенно шагнула в третье тысячелетие, город стал неузнаваемым. Москва хорошеет на глазах», - заключил он.


Постоянный адрес материала - Состоялось общее собрание членов Ассоциации инвесторов Москвы

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо