© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

01.12.2004 - Новостройки. На северо-западе Москвы построят выставочный комплекс

Многофункциональный выставочный комплекс садово-паркового искусства, ландшафтной архитектуры и цветочного оформления будет создан на северо-западе Москвы. Соответствующее постановление подписал мэр столицы Юрий Лужков.

Согласно документу, выставочный комплекс намечено открыть на территории природного парка «Тушинский». Для этого в районе улицы Свободы уже зарезервирован земельный участок площадью 10 га.

В новом комплексе можно будет приобрести весь спектр товаров, связанных с садово-парковым искусством, ландшафтной архитектурой и цветочным оформлением. Помимо этого здесь будет осуществляться выставочная деятельность.

В соответствии с распоряжением, для реализации этого проекта создано ОАО «ФлораЭкспо», уставный капитал которого на первом этапе составит 100 тыс. руб.

Доли участников в уставном капитале акционерного общества будут распределены следующим образом: 26% в собственности города,19% - ООО «Дендромастер», по 15% - у ООО «Техстрой Сооружения», ООО «Цветы Белой Дачи» и ООО «Экофлора», 10% - у ООО «Стройремдом».


Постоянный адрес материала - Новостройки. На северо-западе Москвы построят выставочный комплекс

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо