© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

01.12.2004 - Строительство в Ярославле и Тамбове, и в Калуге и во Пскове...

Строительству в регионах с участием московских инвестиционно-строительных компаний посвящена фотовыставка, которая развернута в холле перед конференц-залом Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города.

Здесь можно увидеть построенные или строящиеся здания в Новороссийске, Сочи, Калининграде, Тамбове и других городах различных регионов России. На выставке представлены также проекты. Департамент градостроительства города Москвы ведет сотрудничество в строительной сфере с 45 городами нашей страны и ряда зарубежных стран.

Выставка приурочена к конференции "Москва и регионы: сотрудничество в сфере строительства. Итоги и перспективы". Она пройдет в конференц-зале 3 декабря 2004 года, начало в 10 часов. На нее приглашаются главы городов и субъектов Федерации, делегации от зарубежных стран, руководители столичных инвестиционно-строительных компаний, проектных и строительных организаций, участвующих в региональном строительстве, а также финансовых, коммерческих структур, журналисты.


Постоянный адрес материала - Строительство в Ярославле и Тамбове, и в Калуге и во Пскове...

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо