© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

30.11.2004 - ДИПС объявляет конкурс среди риэлторских компаний

Департамент инвестиционных программ строительства (ДИПС) с 1 февраля 2005 года Москвы проводит открытый конкурс среди риэлторских компаний, которые будут в дальнейшем сотрудничать с департаментом. Об этом сообщили в пресс-службе ДИПС.

В ней напомнили, что в соответствии с постановлением правительства столицы от марта 2001 года «О Межведомственной комиссии при правительстве Москвы по вопросам реализации жилой площади на коммерческой основе, построенной по городскому заказу» ДИПС регулярно проводит конкурс среди риэлторских фирм по включению их в состав уполномоченных при комиссии.

Согласно требованиям конкурса, к участию в нем допускаются юридические лица, которые зарегистрированы в установленном законом порядке и осуществляют деятельность на территории Москвы не менее двух лет к моменту подачи заявки; имеют в штате не менее 8-ми сотрудников фирмы, которые непосредственно занимаются риэлторской деятельностью и имеют специальное образование для работы с недвижимостью.

Заявки, составленные в произвольной форме, принимаются с 11 по 21 января 2005 года включительно. Участие в конкурсе - бесплатное. Основным условием конкурса, как и раньше, является реализация определенного количества жилой площади в установленные сроки на объектах департамента.

Точное конкурсное задание - объем и период реализации жилья – будет определено на заседании Межведомственной комиссии. С ним будут ознакомлены компании, которые будут допущены к участию в конкурсе после сбора всех заявок.


Постоянный адрес материала - ДИПС объявляет конкурс среди риэлторских компаний

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо