© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

18.11.2004 - Новостройки. Началось финансирование строительства 5-й очереди таунхаусов в поселке Рождествено

Инвестиционная компания «Велес Капитал» приступила к финансированию строительства последней, 5-й очереди таунхаусов в поселке Рождествено (Москва, СЗАО). Как сообщает пресс-служба компании, общая сумма инвестиций составляет $4,6 млн., срок сдачи объекта в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2005 года.

«Велес Капитал» работает на российском финансовом рынке с 1995 года - сначала в составе группы «ПАКК» под названием «ПАКК Инвест Сервис», позже «ПАКК Капитал», а с 2001 года - под нынешним названием. Компания оказывает услуги по доверительному управлению активами и брокерскому обслуживанию на всех основных российских фондовых биржах и на внебиржевом рынке, имеет ряд завершенных и текущих проектов в области корпоративных финансов и консультационной деятельности. «Велес Капитал» имеет присвоенный НАУФОР индивидуальный рейтинг «А», что соответствует высокой категории надежности.

ИК «Велес Капитал» имеет успешный опыт в сфере инвестиций в недвижимость. Так, компанией организовано финансирование строительства рекреационного комплекса в г. Красногорске площадью 30 тыс. кв. м и в его составе - торгово-развлекательного центра площадью 12,5 тыс. кв. м; торгового центра «Мир продуктов» в Никулино площадью 3 380 кв. м.; жилого дома в г. Красногорске, общая площадь квартир которого 13 тыс. 910,4 кв. м. Кроме того, «Велес Капитал» участвует в финансировании строительства коттеджного поселка «Старый свет», организует финансирование ряда проектов по реставрации памятников истории и архитектуры в Москве и Московской области, осуществляет сделки с земельными участками. Общий портфель проектов в области недвижимости составляет в настоящее время $40 млн.


Постоянный адрес материала - Новостройки. Началось финансирование строительства 5-й очереди таунхаусов в поселке Рождествено

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо