© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

16.11.2004 - Русское Ипотечное Агентство провело первую ипотечную сделку

В Русском Ипотечном Агентстве (РИА) была совершена первая ипотечная сделка. Как сообщает пресс-служба РИА, сделка была проведена совместно с Центром Ипотечных программ компании МИЭЛЬ-Недвижимость.

РИА является новым участником московского ипотечного рынка. Агентство выполняет функции по организации продаж и продвижению кредитных программ Русского Ипотечного Банка и работает с крупнейшими риэлторскими компаниями - МИЭЛЬ, МИАН, БЕСТ, Домострой и другими – сообщает пресс-служба РИА.

В рамках первой сделки агентства, на кредитные средства Русского Ипотечного Банка была приобретена квартира в г. Мытищи.

«РИА уделяет большое внимание качественной и быстрой работе по организации и проведению сделок. Процедура одобрения кредита в РИА является сегодня самой технологичной и быстрой, о чем свидетельствуют положительные отзывы о работе агентства и предложения о сотрудничестве от многих участников рынка недвижимости», говорится в сообщении пресс-службы.

В 2005 году РИА планирует выйти в число лидеров ипотечного рынка Москвы и Подмосковья и «создать портфель ипотечных кредитов не менее чем в $55 млн. долларов». «При хорошем развитии рынка в планах компании увеличить эту цифру до $130-150 млн. долларов», - отмечают в агентстве.


Постоянный адрес материала - Русское Ипотечное Агентство провело первую ипотечную сделку

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо