© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

11.11.2004 - Новостройки. В Бусиново может появиться торгово-сервисный комплекс

На заседании муниципального Собрания района Бусиново депутаты рассмотрели обращение ООО «Торговый дом на МКАД-78» по вопросу строительства корпуса № 2/3 многофункционального торгово-сервисного комплекса на 78-м км. МКАД. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Северного административного округа.

В ходе заседания стало известно, что компания «Торговый дом на МКАД-78» предлагает разместить в комплексе магазин по продаже импортных автомобилей с сервисным центром по их обслуживанию.

В ходе заседания мнения депутатов о необходимости строительства комплекса разделились. По мнению депутата Ирины Цветковой, жителям Бусиново гораздо нужнее спортивный комплекс, чем автосервис. Ряд других членов муниципального собрания отметили, что с вводом в эксплуатацию нового объекта появятся новые рабочие места.

В итоге депутаты сумели найти взвешенное решение. В связи с тем, что ООО «Торговый дом на МКАД-78» не представил полный пакет разрешительной и проектно-сметной документации, согласование документов было отклонено.


Постоянный адрес материала - Новостройки. В Бусиново может появиться торгово-сервисный комплекс

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо