© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

02.11.2004 - Выставку "Подземный город" решено проводить ежегодно

Отныне международную специализированную выставку "Подземный город" решено проводить в Москве ежегодно. Так сказано в распоряжении столичного правительства от 29 октября 2004 года.

Это предложение, как говорится в документе, внесли Комплекс архитектуры, строительства, развития и реконструкции города, Тоннельная ассоциация России и выставочно-рекламная компания "Глобал Экспо". Ежегодной станет и проводимая в рамках выставки научно-практическая конференция по актуальным вопросам в области проектирования и строительства по освоению подземного пространства.

Такое решение принято в результате анализа итогов первой международной выставки "Подземный город-2004", состоявшейся в Москве в марте. Она дала возможность ознакомиться с опытом освоения подземного пространства для создания городской инфраструктуры, размещения транспортных и инженерных систем, многофункциональных подземных комплексов, автостоянок. Выставка оказалось полезной и для повышения инвестиционной привлекательности подземных сооружений. В ней участвовали 17 компаний из зарубежных стран и 75 предприятий и организаций из России.

2-я выставка - "Подземный город-2005" - будет проведена в Москве 24 - 27 января в Экспоцентре на Красной Пресне. Она запланирована более широкой по тематике. К ее проведению будет приурочена Х Международная конференция ACUUS "Подземное пространство: экономика и окружающая среда".

Оркомитет по проведению выставки возглавил первый заместитель мэра в Правительстве Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин.


Постоянный адрес материала - Выставку "Подземный город" решено проводить ежегодно

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо