© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

28.10.2004 - Новостройки. В Северном Бутове будет построен торгово-бытовой комплекс с подземным паркингом

В районе Северном Бутово по адресу: мкр. 7В, ул. Грина, вл.1, корп.3 будет построен многофункциональный торгово-бытового комплекс с подземным паркингом.Инвестор строительства определился на открытом конкурсе, который проводился городской конкурсной комиссией.

Как сообщили в Тендерном комитете столицы, критерием для определения победителя конкурса являлся максимально предложенный процент доли собственности городской администрации.

В соответствии со стартовыми условиями конкурса, в результате реализации инвестиционного проекта доля города была определена в следующем размере: не менее 20% общей нежилой площади и не менее 15% машиномест в подземном паркинге. Доля инвестора, соответственно, - не более 80% общей нежилой площади и не более 85% машиномест.

Для участия в открытом конкурсе после проведения квалификационного отбора были допущены две организации из трех подавших заявку на участие в данном конкурсе.

Победителем конкурса было признано ООО «Геоинвест», предложившее в собственность города 32% общей нежилой площади и 15% машиномест.


Постоянный адрес материала - Новостройки. В Северном Бутове будет построен торгово-бытовой комплекс с подземным паркингом

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо